শিরোনাম:
ঢাকা, শনিবার, ২ মে ২০২৬, ১৯ বৈশাখ ১৪৩৩

Shikkha Bichitra
সোমবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২০
প্রথম পাতা » দেশজুড়ে | পরিবেশ » রাতে তাপমাত্রা বাড়বে
প্রথম পাতা » দেশজুড়ে | পরিবেশ » রাতে তাপমাত্রা বাড়বে
৫৭৪৯৪ বার পঠিত
সোমবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২০
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

রাতে তাপমাত্রা বাড়বে

রাতে তাপমাত্রা বাড়বেআগের চেয়ে রাতে তাপমাত্রা বাড়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

সোমবার আবহাওয়া অধিদপ্তর এ তথ্য জানিয়েছে।

আবহাওয়াবিদ আব্দুল মান্নান বলেন, আজ থেকে সারা দেশের রাতের তাপমাত্রা বাড়তে পারে এবং দিনের তাপমাত্রা অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

তিনি বলেন, টাঙ্গাইল, ফরিদপুর, গোপালগঞ্জ, মাদারিপুর, সীতাকুণ্ডু, শ্রীমঙ্গল, রাজশাহী, পাবনা, নওগাঁ, যশোর, চুয়াডাঙা, বরিশাল, ভোলা অঞ্চলসহ রংপুর বিভাগের উপর মৃদু থেকে মাঝারি ধরণের শৈত্যপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে। এসব এলাকার কিছু কিছু জায়গায় শৈত্যপ্রবাহ প্রশমিত হবে।

মধ্যরাত থেকে সকাল পর্যন্ত দেশের কোথাও কোথাও কুয়াশা পড়তে পারে। অস্থায়ীভাবে আকাশ মেঘলাসহ আবহাওয়া শুষ্ক থাকবে।

সোমবার দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে তেতুলিয়া এবং যশোরে ৭ দশমিক ৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস এবং সর্বোচ্চ তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে টেকনাফে ২৯ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

আজ ঢাকার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ২৩ দশমিক ৬ ডিগ্রি এবং সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ১২ দশমিক ৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস।



আর্কাইভ